Терапевтическое отделение №2 — Расписание

ЗАВЕДУЮЩАЯ ОТДЕЛЕНИЕМ №2: Романенко Л.А.

  Основные сведения Расписание приема
1. Романенко Лариса Александровна, стаж работы с 1987г. Нечетные — 15:00 – 20:00

четные — 8:30 – 14:00

2. Анисимова Татьяна Сергеевна, стаж работы с 1990г. Нечетные — 15:00 – 20:00

четные — 8:30 – 14:00

3. Антонова Виктория Александровна, стаж работы с 2013 г. Нечетные — 15:00 – 20:00

четные — 8:30 – 14:00

4. Бабич Елена Евгеньевна, стаж работы с 1990 г. Нечетные — 15:00 – 20:00

четные — 8:30 – 14:00

5. Блажкова Наталья Андреевна, стаж работы с 1997 г. Нечетные — 15:00 – 20:00

четные — 8:30 – 14:00

6. Бондарева Нина Васильевна, стаж работы с 1986 г. Нечетные — 15:00 – 20:00

четные — 8:30 – 14:00

7. Гварамия Лика Альбертовна Нечетные — 15:00 – 20:00

четные — 8:30 – 14:00

8. Григорьева Елена Геннадьевна, стаж работы с 2001 г. Нечетные — 15:00 – 20:00

четные — 8:30 – 14:00

9. Дмитриева Марина Николаевна, стаж работы с 1983 г. Нечетные — 15:00 – 20:00

четные — 8:30 – 14:00

10. Ивлева Маргарита Марковна, стаж работы с 2009 г. Нечетные — 15:00 – 20:00

четные — 8:30 – 14:00

11. Каргина Ольга Васильевна, стаж работы с 1987 г. Нечетные — 15:00 – 20:00

четные — 8:30 – 14:00

12. Кемпи Елена Анатольевна, стаж работы с 1989 г. Нечетные — 15:00 – 20:00

четные — 8:30 – 14:00

13. Копейка Светлана Юрьевна, стаж работы с 1996 г. Нечетные — 15:00 – 20:00

четные — 8:30 – 14:00

14. Кузьменко Инна Петровна, стаж работы с 1991 г. Нечетные — 15:00 – 20:00

четные — 8:30 – 14:00

15. Монастырская Ольга Александровна, стаж работы с 2009 г. Вт., ср., чт.

Нечетные — 15:00 – 20:00

четные — 8:30 – 14:00

16. Новикова Ирина Глебовна, стаж работы с 1985 Нечетные — 15:00 – 20:00

четные — 8:30 – 14:00

17. Но­ви­ко­ва Оль­га Юрьев­на, стаж ра­бо­ты с 1991  
18. Орлова Елена Владимировна, стаж работы с 2007 г. Нечетные — 15:00 – 20:00

четные — 8:30 – 14:00

19. Оросова Саглар Борисовна, стаж работы с 1999 г. Нечетные — 15:00 – 20:00

четные — 8:30 – 14:00

20. Петрова Ксения Сергеевна, стаж работы с 2004 г. Нечетные — 15:00 – 20:00

четные — 8:30 – 14:00

21. Седова Александра Борисовна, стаж работы с 1993 г. Нечетные — 15:00 – 20:00

четные — 8:30 – 14:00

22. Смирнова Татьяна Валентиновна, стаж работы с 1996 г. Нечетные — 15:00 – 20:00

четные — 8:30 – 14:00

23. Федорова Ирина Геннадьевна, стаж работы с 1985 г. Нечетные — 15:00 – 20:00

четные — 8:30 – 14:00

24. Храмцова Яна Викторовна, стаж работы с 2008 г. Нечетные — 15:00 – 20:00

четные — 8:30 – 14:00

25. Чемдуж Елена Викторовна, стаж работы с 2015г. Нечетные — 15:00 – 20:00

четные — 8:30 – 14:00