Терапевтическое отделение №3 — Расписание

  Основные сведения Расписание приема
1. Энден Светлана Юрьевна, стаж работы с 1983 г. Нечетные — 8:30 – 14:00

четные — 15:00 – 20:00

2. Агарзаева Инга Андреевна, стаж работы с 2007 г. Нечетные — 8:30 – 14:00

четные — 15:00 – 20:00

3. Асташкина Нина Юрьевна, стаж работы с 1994 г. Нечетные — 8:30 – 14:00

четные — 15:00 – 20:00

4. Балковая Юлия Николаевна, стаж работы с 2005 г. Нечетные — 8:30 – 14:00

четные — 15:00 – 20:00

5. Бахарева Ирина Афанасьевна, стаж работы с 1979 г. Нечетные — 8:30 – 14:00

четные — 15:00 – 20:00

6. Божок Татьяна Валентиновна, стаж работы с 1979г. Нечетные — 8:30 – 14:00

четные — 15:00 – 20:00

7. Гавриш Людмила Ивановна, стаж работы с 1978 г. Нечетные — 8:30 – 14:00

четные — 15:00 – 20:00

8. Гончар Наталья Борисовна, стаж работы с 1990г. Нечетные — 8:30 – 14:00

четные — 15:00 – 20:00

9. Гончарова Адэль Юрьевна, стаж работы с 1979 г. Нечетные — 8:30 – 14:00

четные — 15:00 – 20:00

10. Гутман Татьяна Ивановна, стаж работы с 1996г. Нечетные — 8:30 – 14:00

четные — 15:00 – 20:00

11. Камбегова Анастасия Хаджимуратовна, стаж работы с 2007 Нечетные — 8:30 – 14:00

четные — 15:00 – 20:00

12. Киселева Елена Павловна, стаж работы с 2010г. Нечетные — 8:30 – 14:00

четные — 15:00 – 20:00

13. Киян Лариса Эдуардовна, стаж работы с 1985 г. Нечетные — 8:30 – 14:00

четные — 15:00 – 20:00

14. Козьякова Юлия Владимировна, стаж работы с 1989 Нечетные — 8:30 – 14:00

четные — 15:00 – 20:00

15. Любченко Юлия Павловна пон.,пят,суб 0,6
16. Нагимуллина Римма Фаильевна, стаж работы с 1994 Нечетные — 8:30 – 14:00

четные — 15:00 – 20:00

17. Полякова Инна Владимировна, стаж работы с 1994 Нечетные — 8:30 – 14:00

четные — 15:00 – 20:00

18. Селюк Ксения Алексеевна, стаж работы с 2021  
19. Степанова Анна Сергеевна, стаж работы с 2008г. Нечетные — 8:30 – 14:00

четные — 15:00 – 20:00

20. Фарманян Раксана Самвеловна, стаж работы с 2012 г. Нечетные — 8:30 – 14:00

четные — 15:00 – 20:00

21. Штернлихт Татьяна Кирилловна, стаж работы с 2018 Нечетные — 8:30 – 14:00

четные — 15:00 – 20:00

22. Щедрина Мария Юрьевна, стаж работы с 1996 г. Нечетные — 8:30 – 14:00

четные — 15:00 – 20:00

23. Ярмоленко Алла Павловна, стаж работы с 1985 Нечетные — 8:30 – 14:00

четные — 15:00 – 20:00